вторник, 28 января 2014 г.

Зимняя зайка

Зима все-таки наступила...и заморозила совсем! Но это только радует! На смену слякоти выпал снежок и то и дело видны люди, с лыжами под мышками...с детишками на санках...Так что продолжаем зимовать...я то конечно по-прежнему жду весну, но и зиме тоже радуюсь.
Вот зайка получилась в зимнем стиле...валенки и санки, шарфик и шапочка...полный боевой комплект. Шубка  кстати тоже была, но как-то видимо жарко бегать в ней с санками, а потом с горки катиться...и она не захотела ее одевать - слишком громоздко получилось. А если все это снять...то получаем вполне себе весенний вариант...Короче сколько волка не корми - он все равно в лес смотрит, так и я...снова про весну...









9 комментариев:

  1. Какая же она прелесть! Изумительно проработаны все детальки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо. Я просто считаю, что из мелочей и состоит весь образ..поэтому всегда стараюсь "намельчить" чего-нибудь.

      Удалить
  2. Какая восхитительная зайка!! шапочка по цвету совсем как снежок за окном. Я хоть и вяжу разные пирожные и помидоры,но не представляю,как можно спицами связать такую маленькую шапочку.
    А валенки где такого размера купила? :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, так шапка то и не малюсенькая...девушка то довольно рослая, повыше моих ушастых зайцев, если мерить без ушей конечно. Валенки пришлось самой валять...не босиком же идти ребенку с санками и по снегу:)

    ОтветитьУдалить
  4. Вика! Она просто чудо!!! :)))
    А ты у нас теперь ещё и валяешь?! ;))) Так-та-а-аааак... Будем иметь в виду!.. ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Да уж валяю..скорее балуюсь.

      Удалить
  5. Какая хорошенькая зайка! Очень яркое, весеннее платьице!
    Валеночки отличные!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый зайка. Можно заказать его?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...