понедельник, 29 июля 2013 г.

Зайка Дамочка

Заячий период у меня что-то порядком затянулся...Но остановится пока не могу...вдохновение, батенька, это такая штука порой непредсказуемая. Вот сейчас фонтан...а потом бац...и все. Поэтому пока зайцы...Эта модница, стильная штучка, любит принарядиться и быть  поярче...типа звезды. Но не смотря на это, она добрая, хорошая ...белая и пушистая внутри.
Так часто бывает и в жизни...внешность  часто обманчива. Хорошо, когда внутреннее содержание соответствует наружному или даже лучше, и хуже, когда наоборот....Пусть же на нашем пути встречаются только хорошие  люди...и снаружи и внутри.









4 комментария:

  1. Боже, мой!!! :))) Вика! Сразила наповал! :)))
    Эти реснички,серёжки в ушах, сумочка... Хороша, Чертовка!:)))
    А про людей ты всё правильно написала. От всей души желаю тебе встреч только с правильными и искренними Человечками! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неожиданно как-то...учитывая, что ты далеко-далеко. Но спасибо конечно, это заказ просто такой..для женщины немножко "сороки", это они кажется падки на все блискучее. Так и тут, но у каждого конечно свои слабости, поэтому на мой взгляд это только придает ей изюминку. А про Человеков..ох как правильно и актуально, тебе тоже таких и побольше!

      Удалить
  2. Какая модница получилась,с сумочкой, вся такая деловая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ира, она именно для модницы и деловой женщины... все верно!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...